Проработала 1 месяц на фирму которая занимается изготовлением и продажей дверей, мебели, из обещаных 8000 грн, не получила ничего
Проработала 1 месяц на фирму которая занимается изготовлением и продажей дверей , мебели , из обещаных 8000 грн , не получила ничего . Хочу наказать фирму
, Виктория, г. Москва
Елена Григорьева
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой в государственную инспекцию по труду, или составить исковое заявление в суд. Рада помочь.