Здравствуйте, Наталья! Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении следует отправить по почте. Из-за эпидемиологической обстановки личный приём граждан в судах приостановлен, поэтому подать жалобу придя в суд не получится.
Подать жалобу на сайте суда в разделе «Подача процессуальных документов в электронном виде» используя учётную запись Единого портала госуслуг можно только в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки. Это не Ваш случай.
Отправлять жалобу по почте нужно в районный суд по месту рассмотрения дела (составления постановления) в течение 10 суток. Как вариант, Вы можете направить жалобу должностному лицу, составившему жалобу. Это должностное лицо обязано направить Вашу жалобу вместе со всеми материалами в соответствующий суд в течение 3 суток.
Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!