На основании ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. При этом до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление.
То есть увольняться или нет и с какого момента исключительно ваше право. Данную ситуацию можно рассматривать как отзыв заявления об увольнении и подачу нового заявления. В любом случае дату увольнения выбирать вам, вы по закону можете еще не раз передумать, никаких негативных последствий тут не вижу.