Менеджер магазина хвалил эту дверь, что она не промерзает, что дверь с терморазрывом, дверь выдерживает сибирские морозы
Здравствуйте. Приобрела входную металлическую дверь для частного дома в сентябре. Устанавливали монтажники фирмы, в которой преобрела дверь. Менеджер магазина хвалил эту дверь, что она не промерзает, что дверь с терморазрывом, дверь выдерживает сибирские морозы. Но вот на календаре начало ноября, у нас первые морозы, и даже ещё не - 30, а наша дверь промерзла. Плюс, по всему периметру коробки конденсат. Могу ли я требовать расторжения договора купли-продажи на основании приобретения товара ненадлежащего качества?
- IMG_20211102_121203.jpg
- IMG_20211102_121215.jpg
- IMG_20211102_121231.jpg