8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В колонии организовано производство по переработке старых пластиковых окон

Я действующий сотрудник фсин. В должности 3,5 года. Должность зам. Начальника по производству. В колонии организовано производство по переработке старых пластиковых окон. Их пеперабатывают уже 10 лет. Мне инкрименируют статью 171 ук. Работа без лицензии и незаконное предпринимательство. Что мне грозит. Не хочу портить карьеру?

, Роман, г. Владимир
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Роман! 

Что мне грозит. Не хочу портить карьеру?

Роман

О пределах наказания- санкции в ответе невозможно указать, поскольку в вопросе вы не указали ч.1 или ч.2 инкриминируется Вам. 

По вопросу перспективы направления уголовного дела в суд и приговора, выскажу сомнение, поскольку из ваших пояснений следует, что производство работает давно. Вы подчиняетесь непосредственным приказам и указаниям вышестоящего руководства (начальства). 

Для данного состава преступления необходим прямой умысле- субъективная сторона преступления. В вашем случае надо разбираться, есть ли он.   

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь! 

0
0
0
0
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Роман, со мной на строгом в ИК-3 сидел ваш коллега по такой же статье, так что грозит срок. А если серьёзно то надо знать обстоятельства, обвинение, смягчающие и отягчающие, вам нужна консультация по этому вопросу?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Должны ли мы заплатить за за ремонт машины?
Здравствуйте! Во время урагана оторвало на балконе пластиковое окно и повредило машину соседа,грозит подать в суд.Должны ли мы заплатить за за ремонт машины?
, вопрос №4172367, Москвина, г. Новосибирск
Семейное право
Здравствуйте.Подаю заявление в ЗАГС о заключении брака.От старого брака нету штампа о разводе.Что делать?
Здравствуйте.Подаю заявление в ЗАГС о заключении брака.От старого брака нету штампа о разводе.Что делать?
, вопрос №4172123, Мария, г. Братск
Уголовное право
Или пол года обязательно провести именно в колонии?
Добрый день.Вопрос про пфрси.Человек сейчас дожидается апелляции в сизо.Вроде бы должны перевести в пфрси при колонии.По условиям это то же самое что и сизо или уже как колония?Оттуда можно выйти по удо?Или пол года обязательно провести именно в колонии?Так же день за полтора?(общий режим).
, вопрос №4171927, Наталия, г. Москва
Административное право
Я разбила окно любовнице мужа бутылкой, соседи слышали биение бутылки, свою вину я отрицаю
Я разбила окно любовнице мужа бутылкой, соседи слышали биение бутылки, свою вину я отрицаю. Что мне грозит?
, вопрос №4171699, Анастасия, г. Кемерово
Уголовное право
Здравствуйте осужден брат в Мордовской республике ИК 11 на 5 лет хочет пойти на С ВО админестрация колонии препядствует что делатьф
Здравствуйте осужден брат в Мордовской республике ИК 11 на 5 лет хочет пойти на С ВО админестрация колонии препядствует что делатьф
, вопрос №4171114, Рязанцева елена николаевна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2021