Скажите пожалуйста что указывать в и миграционной карте если едешь в РФ для подачи на РВП?

Скажите пожалуйста что указывать в и миграционной карте если едешь в РФ для подачи на РВП? Спасибо

, Дмитрий Ходжаев, г. Оренбург
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. На разрешение на временное проживание (РВП) цель въезда не влияет.  Цель въезда может быть частной, рабочей, учеба.  Т.е вы можете указать работа, можете указать что вы приехали к родственникам в гости, можете указать, что вы собираетесь учиться. Самое главное это законность( легальность) нахождения на территории РФ при оформлении статуса РВП.  Если мой комментарий был вам полезен прошу вас оценить мой ответ. Если у вас остались вопросы вы можете их задать. Хорошего вам дня!

Дмитрий Ходжаев
Клиент, г. Оренбург
Спасибо большое вам за помощь