Есть ли у меня основания не открывать дверь приставам в виду отсутствия должника по месту прописки?
Добрый день! На моего отца на сайте ФССП открыто исполнительное производство. Сам он с нами не проживает уже более 10 лет, как развелся с мамой. Но в квартире прописан и это последнее известное его место пребывания. Есть ли у меня основания не открывать дверь приставам в виду отсутствия должника по месту прописки?