Есть какие нибудь сервисы для депонирования фотографий, тк Водяные знаки не доказывают что фотки твои

есть какие нибудь сервисы для депонирования фотографий, тк Водяные знаки не доказывают что фотки твои

, Карина, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Ну например,

https://nris.ru/deposits/?utm_...

Депонирование онлайн позволяет зафиксировать временной приоритет авторского права до обнародования созданных вами произведений, не выходя из дома. Если кто-то пытается оспорить ваше авторство, Свидетельство о депонировании поможет вам защитить ваши права