Возник вопрос о том как потом продавать их, нужна ли сертификация какая-то и вообще как правильно с юр стороны все организовать?

Добрый день! Нахожусь в декрете, хочу заняться разведением виноградных улиток в домашних условиях (квартира). Возник вопрос о том как потом продавать их, нужна ли сертификация какая-то и вообще как правильно с юр стороны все организовать?

, Вероника, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника.

Содержание и разведение домашних питомцев (которые являются Вашей собственностью) в террариумах Вашего жилого помещения не запрещено, главное соблюдать санитарные нормы.

С Уважением.