Сегодня я вышла в декрет, сколько я должна получить декретные?

Здравствуйте я работаю в Монетке с 31.01.2018г и до сих пор. Сегодня я вышла в декрет ,сколько я должна получить декретные?

, Рамила, г. Екатеринбург
Татьяна Кононова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Зависит от вашего дохода. Ваш доход за последние два года × 24 месяца / 730 дней × число дней больничного.