Какое наказанин грозит мне в случае, когда жена не имея прав управления самовольно завела машину и въехала в
Какое наказанин грозит мне в случае,когда жена не имея прав управления самовольно завела машину и въехала в рядом стоящий припаркованный автомобиль.Я в это время был на работе и не знал о происшедшем и сумме вреда.
, ИГОРЬ, г. Ангарск
Андрей Давлетов
Здравствуйте Игорь, исходя из ваших слов именно вам никакого наказания не грозит, а вот жене может грозить начиная от гражданской ответственности — за нанесенный ущерб и заканчивая административной или уголовной. Вам нужна консультация по этому вопросу?