Мне кажется что это как-то не справедливо и по сути труба проходит по территории моей собственности и плату за транзит должен требовать я
Через стену моей квартиры проходит газопровод, который обеспечивает снабжение газом весь подъезд ( здание 9 этажей) вероятно в прошлом дом не был газифицирован. Я не пользуюсь газом, демонтирована газовая плита, но организация, ответственная за газоснабжение, требует с меня плату за транзит газа . мне кажется что это как-то не справедливо и по сути труба проходит по территории моей собственности и плату за транзит должен требовать я.
Добрый день! Уточните — по документам у вас квартира газифицированна? Каким образом требуют? У Вас имеются письменные уведомления или требования по оплате? Вам необходимо письменно обратиться в адрес данной организации, а так же в адрес главы местной организации и прокуратуры, для проведения проверки и урегулирования вопроса. После получения письменных ответов будет ясно, что делать дальше, главное правильно составить заявления.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.