Здравствуйте купили телефон Роко М3 06.06.2021, ровно через 3 месяца он выключился и не включался, отдали по

Здравствуйте купили телефон Роко М3 06.06.2021,ровно через 3 месяца он выключился и не включался,отдали по гарантии на ремон в магазин.через 30 дней вернули сказали замену платы была .прошло 3 недели такая же история,отдали обратно попросили на замену телефон либо деньги,сказали они сделают экспертизу есть ли там вода.сделали все чисто сказали просто сбой в телефоне.теперь деньги не хотят возвращать.что делать?как вернуть деньги?

, Жанна, г. Иркутск
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Жанна, претензию им написать, а потом в суд идти, если откажут.

Такими делами я занимаюсь, можете написать мне в чат.