Я перевёл деньги нк розыгрышь и ничего не получил могу ли я их обратно вернуть

, Дима, г. Волгоград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Я перевёл деньги нк розыгрышь

НК-это что? название фирмы или инициалы физического лица. И что за розыгрыш? Приз был гарантирован, или вы оплатили только за участие в розыгрыше без гарантии  получения приза?

Вполне возможно, что это мошенничество. В зависимости от суммы- либо статья 7.27 КоАП РФ, либо- статья 159 Уголовного кодекса РФ

И вам в таком случае необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.