Мне нужны какие-нибудь разрешения на продажу?

У меня есть интернет магазин, я хочу в нём продавать табак для кальяна. Мне нужны какие-нибудь разрешения на продажу?

, Александр, г. Екатеринбург
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Александр, согласно фз «об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», а именно в соответсвии с п. 3 с ст. 19 настоящего закона- запрещается розничная торговля табачной продукции или никотиносодержащей продукцией, кальянами в торговых объектах, на ярмарках, выставках, дистанционным способом продажи, с использованием автоматов и иными способами.