Имею ли я право на возмещение ущерба?
Здравствуйте)муж умышленно разбил мою машину,но оформлена она на него.Имею ли я право на возмещение ущерба?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте)муж умышленно разбил мою машину,но оформлена она на него.Имею ли я право на возмещение ущерба?
Здравствуйте Екатерина, если вы пишите что машина оформлена на него то почему считаете что она ваша?
то есть вы только в доверенность вписаны и все?