Учился в организации здавал на прова на трактор но пождав полгода их не выдали ноказали что они готовы, можно ли их как нибудь зобрать самому госстехнодзоре

Учился в организации здавал на прова на трактор но пождав полгода их не выдали ноказали что они готовы ,можно ли их как нибудь зобрать самому госстехнодзоре.

, Руслан, г. Ангарск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Права на самоходную технику выдает Гостехнадзор. Там вы сможете обучиться и сдать экзамены, чтобы стать обладателем удостоверения нужной вам категории. Как и водительские права, выдаваемые ГИБДД, удостоверение тракториста-машиниста имеет вид карточки из пластика с данными водителя на лицевой стороне. На обороте сетка с отметками о категориях и дополнительной информацией (ограничениями по здоровью, стажем, группой крови).