Смогут ли с меня потребовать или отсудить часть денег?
Здравствуйте. Когда умерла бабушка (мамина мама) осталась квартира потом снесли дом , дали новую квартиру . Нас вместе с детьми 10 человек. Оформили всё по долям зелёнки дали. Дальше наша семья там никогда не жила . На данный момент я сделала договор дарения своей доли на свою родную сестру.
Вопрос такой , я никогда ни за что не платила , кто жил платил но кроме кап ремонта, на данный момент долг около 50 т р . Смогут ли с меня потребовать или отсудить часть денег ???