Какие темы по истории и обществознанию самые нужные в будущем?

здравствуйте. какие темы по истории и обществознанию самые нужные в будущем? заранее спасибо за ответ. ????

, Дженни Клубничкина, г. Махачкала

Здравствуйте, Дженни!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.

Дженни Клубничкина
Клиент, г. Махачкала
мм.