Есть ли ответственность за посещение порносайтов и что делать при получении сообщения о штрафе
Здравствуйте когда я смотрел разные порнографические сайты мне пришло уведомления о штрафе от МВД Хочу спросить за посещение порнографических сайтов есть уголовное статья? И что мне делать?
, Назлы, г. Москва
За это наказание не предусмотрено. Сообщите о факте покушения на мошенничество в отношении Вас в полицию, через онлайн приемную УМВД региона.