Возможно ли, избежать уголовного наказания?

Добрый вечер!

Если была произведено на работе мошенничество в размере 100 000 тысяч рублей. Возможно ли, избежать уголовного наказания?

, Кристина, г. Москва
Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Добрый день) Учитывая что вы живёте в России, всё возможно.

Но хочу вас предупредить, сейчас появится куча недобросовестных адвокатов, которые будут тянуть с вас деньги и обещать помочь, а потом пропадут и растворятся. Очень внимательно выбирайте тех, кому доверитесь.

Советую найти хорошего адвоката по уголовным делам, опытного и по рекомендациям, потому что во многих случаях можно, скажем так, «порешать» вопрос либо остаться в деле свидетелем, поэтому нужен адвокат со связями и знакомствами.

Надеюсь помог советом, в остальном вам лучше обратиться к оффлайн юристу.