Как это опротестовать, на что ссылаться?

Рассматривалась апелляционная жалоба "виновного" по административному делу. "Потерпевший" доводы апелляционной жалобы поддержал, сделав соответствующее заявление. Но судья это проигнорировал и отставил без изменения, ссылаясь на доводы "потерпевшего" из решения нижестоящего суда.

Как это опротестовать, на что ссылаться? Спасибо.

, Виталий, г. Пермь
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Виталий, если вы не согласны с решением апелляции вы можете обжаловать его в кассации