8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как это опротестовать, на что ссылаться?

Рассматривалась апелляционная жалоба "виновного" по административному делу. "Потерпевший" доводы апелляционной жалобы поддержал, сделав соответствующее заявление. Но судья это проигнорировал и отставил без изменения, ссылаясь на доводы "потерпевшего" из решения нижестоящего суда.

Как это опротестовать, на что ссылаться? Спасибо.

, Виталий, г. Пермь
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Виталий, если вы не согласны с решением апелляции вы можете обжаловать его в кассации

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
Мой муж военнослужащий по контракту на сво, его поймали в отпуске по 264 ст Был гражданский суд на транспортное средство, автомобиль принадлежит его матери. Дело по мужу передают в военно гарнизонный суд. Автомобиль удерживают не законно на штраф стоянке прокурор, прокурор не желает отдавать автомобиль аргументируя это тем что " Не хочу отдавать вам машину" Как можно её забрать у него?
, вопрос №4062592, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Моей маме позвонил неизвестный номер, начали говорить что заблокируют её симкарту и для того что бы её
Моей маме позвонил неизвестный номер, начали говорить что заблокируют её симкарту и для того что бы её продлить нужны паспортные данные, она испугалась и продиктовала их, оказалось что это мошенники, что теперь делать?
, вопрос №4061005, Дмитрий, г. Екатеринбург
Уголовное право
Это значит, что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
Добрый день! Прокуратура удовлетворила жалобу на бездействие полиции. Это значит,что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
, вопрос №4060964, Ксения, г. Москва
Налоговое право
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем, что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем,что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту. Если я их не верну,может ли он написать на меня заявление и будет ли оно рассмотренно судом?
, вопрос №4060608, Расул, г. Москва
Гражданское право
Пристав списала деньги со счёта уже ПОСЛЕ даты отмены судебного приказа, мотивируя это тем, что не знала о факте его отмены
пристав списала деньги со счёта уже ПОСЛЕ даты отмены судебного приказа, мотивируя это тем, что не знала о факте его отмены.
, вопрос №4059318, Алёна Анатольевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Дата обновления страницы 29.10.2021