Долг за квартиру высчитывают все под ноль с зарплатой карты
, Александра, г. Новосибирск
Здравствуйте, Александр!
В соответствии ч. 2 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Вам необходимо предоставить судебным приставам сведения о том, что на этот счет поступает именно заработная плата.