Планируем размещение вывески в г.Москва и не можем уточнить можем ли мы использовать смесь русского и
Здравствуйте,
у нас ООО, медицинская организация. Планируем размещение вывески в г.Москва и не можем уточнить можем ли мы использовать смесь русского и английского языка "Клиника спортивной медицины AAAAA"( ААААА - условное обозначение названия на иностранном языке). Название на иностранном языке не является фирменным названием и товарным знаком.