МЕНЯ побили соседи и подкинули наркотики

МЕНЯ побили соседи и подкинули наркотики. Потом вызвали полицию. грозятся возбудить дело, требуют деньги

, Виталий, г. Москва
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Виталий. По данному факту, вы должны дать объяснение в отделе полиции. После чего обратиться с заявлением в прокуратуру и следственный комитет.
также если сотрудниками полиции вы не были направлены в медицинское учреждение по факту причинения вам телесный повреждений, необходимо это сделать самостоятельно, это подтвердит ваши показания в части, имевшего место конфликта в данный день, между вами и соседями и причинения Вам телесных повреждений.
Если деньги требуют сотрудники полиции и угрожают возбуждением уголовного дела, обратитесь в УСБ ГУ МВД России по г. Москве.
Адрес: 123242, Москва, ул. Баррикадная, д. 8 г. Телефон: 8 (499) 255-96-57.

Добрый день, Виталий! В первую очередь пройдите сами освидетельствование на наличие следов побоев, и следов наркотиков в крови. Напишите заявление в полицию о побоях. Если на освидетельствование повезут сотрудники полиции, то не отказывайтесь, так как в этом случае вас наверняка задержат за отказ от мед.освидетельствования. В случае задержания, воспользуйтесь ст.51 Конституции РФ, и никому ничего не говорите, только в суде или в присутствии адвоката, желательно по соглашению. По поводу наркотиков не совсем понятно, что вы имеете ввиду подкинули. Куда подкинули?, Когда подкинули? Наркотики изъяли или нет? Оформляли изъятие?  Кто присутствовал? Есть ли на руках какие-либо документы? и т.д.

Если вам нужна будет помощь адвоката, обращайтесь информация в моем профиле.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Виталий. Судя по всему вам необходимо ознакомиться с теми материалами что были собраны сотрудниками полиции после чего обращаться самому в органы полиции или прокуратуры