Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата коммунальных платежей

здравствуйте.незнаю правильную ли выбрал категорию.вопрос мой банален но все же---законно ли электросети записывают в платежку мою долги ссылаясь на одн а сумма превышает даже израсходованную энергию в квартире в два и более раза.проще говоря раскидывают на всех долг

27 Ноября 2013, 22:35, вопрос №312372 Евгений Витальевич, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    здравствуйте.

    -вы, как потребитель обязаны оплачивать одн.

    -энергетики имеют право выставлять за одн не более 20% от общего потребления домом за месяц.

    — согласно Правил 354 и жк рф выставлять счета за одн (если у вас дом находится не под непосредственным управлением) имеет право только ук,  не энергетики.

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    28 Ноября 2013, 07:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats