Я стою на очереди получение квартиры как без родителей сирота мне должны дать квартиру если у моя жена купит квартиру и оыормит на себя меня снимут с очереди как серота

, Туран, г. Москва

Здравствуйте, Туран!

Нет, приобретение супругой недвижимого имущества не будет являться основанием для исключения из Списка детей-сирот для предоставления жилых помещений.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».