Можно ли засчитать работу главным бухгалтером в стаж муниципальной службы?
Главный бухгалтер сельского совета был принят на работу в сельсовет в централизованную бухгалтерию. Муниципальным служащим согласно реестра муниципальной службы не был. Можно ли засчитать работу главным бухгалтером в стаж муниципальной службы?
, Нина, г. Абакан
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
принят на работу в сельсовет в централизованную бухгалтерию
Нина
То есть здесь она уже стала муниципальным служащим?
Если она просит засчитать какой-то период работы в муниципальный стаж, значит она сейчас является муниципальным служащим?
Если так, период работы, когда она НЕ была муниципальным служащим можно засчитать, если ее опыт и знания по той работе необходимы ей сейчас, когда она является муниципальным служащим.