Куда обращаться чтобы мне дали ключ от ящика, если ук игнорирует?

Здравствуйте! Я снимаю квартиру в многоэтажке, плачу коммуналку, в том числе и суммы на ремонт дома и тд. Недавно сделали ремонт общедомового имущества, повесили новые почтовые ящики, ключи не дали. Точнее всем дали, кроме меня. Ук располагается в моем же доме, только вот где - неизвестно. Куда обращаться чтобы мне дали ключ от ящика, если ук игнорирует?

, Ева, г. Казань
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Ева, добрый вечер. В данном случае за ключами от ящика должен обращаться собственник или один из собственников квартиры. Вы для управляющей компании никто. Ваша задача позвонить собственнику квартиры и сказать, чтобы он сходил за ключем от своего нового ящика, а потом уже собственник Вам передаст этот ключ. По поводу нахождения управляющей компании — тоже все просто можно позвонить по телефону из квитанции и узнать.