Работники выполнили работу, я оплатил, а акт выполненных работ сказали привезут завтра

Здравствуйте. Работники выполнили работу, я оплатил , а акт выполненных работ сказали привезут завтра. Я поверил. На следующий день сказали акт не дадим. В их конторе никаких документов об этом нет(кроме заявления на выполн.работ и переписка с мастером в Вайбере). Есть ли шанс получить акт?

, Сергей, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Сергей, добрый день. Можно уточнить, а для каких целей Вам нужен акт? Если написать претензию, то он Вам не нужен — пишите претензию на имя руководителя организации и отправляйте, организация должна написать официальный ответ в этом случае. Если Вам просто нужен акт как бумажка, то пишите также на имя руководителя о предоставлении акта. В данном случае акт нужен организации, что условия договора выполнили и у Заказчика нет претензий к работе. Вам, как Заказчику, он необязателен.