8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли это серьёзным нарушением и какие будут последствия?

Ответчик направил в суд ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие. В шапке указал ,что он ответчик, а заголовке указал: "Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца". Является ли это серьёзным нарушением и какие будут последствия?

, Максим, г. Нижний Новгород
Кристина Матинян
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Михаил! Ничего страшного, очевидно, что это техническая оптска

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
И какие будут последствия, если улететь с положительным ПЦР?
У человека запланирован отпуск в Египте на 26 августа, у него есть действующая прививка спутник-в. Сегодня он получил положительный результат экспресс-теста (делал для себя, вылететь можно и по прививке), но пцр будет в районе трёх дней. Вопрос - какие будут последствия, если улететь с положительным экспресс-тестом, но до результатов ПЦР? И какие будут последствия, если улететь с положительным ПЦР? Всё это при наличии действующей прививки спутник и отсутствии симптомов
, вопрос №3177545, Иван, г. Москва
Недвижимость
Является ли это серьёзной ошибкой
Получала новый паспорт и только дома заметила ,что место рождения г.Москва вместо Чебоксар ,но прописка у меня Московская. Является ли это серьёзной ошибкой
, вопрос №3183625, Ольга, г. Москва
Социальное обеспечение
Можно ли обжаловать постановление и какие будут последствия?
Сгорел дом у соседей,так же огонь уничтожил наш дом. От ущерба отказались,так как думали что соц.защита выплатит компенсацию. Прийдя в МЧС нам никто не объяснил что от соц.защиты компенсации не будет,так как прописаны в другом месте. Пришло постановление,что в пожаре никто не виноват. Хотели договориться с соседями,чтоб оплатили расходы по снятию дома с кадастра,они отказались. Можно ли обжаловать постановление и какие будут последствия?
, вопрос №3314735, Юлия, г. Владивосток
Уголовное право
Хотят произвезвести фонографическую экспертизу по уголовному дело, могли ли я отказаться и какие будут последствия
Хотят произвезвести фонографическую экспертизу по уголовному дело , могли ли я отказаться и какие будут последствия
, вопрос №3341302, Андрей, г. Москва
Военное право
В добавок, такая форма доведения не соответствует абз.2 п.6 ст.26 Положения о порядке прохождения военной службы 2 является ли это нарушением моих прав со стороны пограничного управления?
Военнослужащий пограничных органов ФСБ России. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию. 20.06.2022 состоялось заседание аттестационной комиссии. Сегодня, 02.08.2022, получил НЕ ЗАКАЗНОЕ письмо от 30.06.2022 с решением аттестационной комиссии от пограничного управления. Вопрос: 1) Является ли такая форма доведения нарушением и какую ответственность влечет если является нарушением? (Не заказное письмо в тексте которого содержится воинское звание и Ф.И.О. В добавок, такая форма доведения не соответствует абз.2 п.6 ст.26 Положения о порядке прохождения военной службы) 2) является ли это нарушением моих прав со стороны пограничного управления?
, вопрос №3359305, Алексей, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 26.10.2021