Вернуть помещение

выкупаю у мерри, уже год, помещение. хочу вернуть. если откажут, то как заставить забрать обратно.

Уточнение от клиента

выкупаю у меррии. это было муниципальное имущество. если не платить, то будут пени. можно ли потом эти пени снять?

Уточнение от клиента

договор заключен конечно.есть свидетельство о регистрации с обременением ипотекой.

, Николай,
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Николай! Вопрос немного странный, но тем не менее...

Кто такая Мерри — не знаю, но если помещение Вас не устроило по каким — либо параметрам, то можно попробовать расторгнуть договор купли — продажи, если такой состоялся, а если нет, то просто не платить за бесполезную покупку.

Как то так.

Какие пени и за что они начисляются? Договор заключен или нет?