С чего начать?

Имеется в собственности участок 7.5сот.под ижс с адресом в черте города Троицк(новая Москва). Хочу построить магазин. С чего начать?

, Журавлёв Алексей Сергеевич, г. Москва

Алексей Сергеевич, начать нужно с получения разрешения на строительство ( одно выдается при предоставлении определенного пакета документов). Ранее до присоединения к Москве этим занималась администрация города. Сейчас идет передача дел. Точнее будет узнать в администрации, где они выдаются.