Хочу привлечь бывшего компаньона к уголовной ответственности за то, что он инкассировал денежные средства
Добрый день. Хочу привлечь бывшего компаньона к уголовной ответственности за то, что он инкассировал денежные средства из кассы и не сдавал в банк а присваивал их себе, так же снимал денежные средства на свои цели со счета через карпаративную карту. Полиция говорит что дело трудно доказуемое. Вопрос такой: какие доказательства нужно предоставить, что бы реально доказать вину