Здравствуйте что это обозначает?

Здравствуйте что это обозначает?и что мне ожидать если будет суд

  • Screenshot_20211025-063057_Chrome
    .jpg
, Елена, г. Москва

Это значит, что предъявлен иск, на вкладке «Движение дела» вы можете увидеть, на какую дату и время назначено судебное заседание. Если там нет информации, свяжитесь с помощником или специалистом судьи. Телефоны есть в разделе «телефонный справочник» на сайте суда. Свяжитесь, узнайте дату. Повестки и судебные документы должны прийти вам почтой, поэтому лучше проверьте на своем почтовом отделении, нет ли писем для вас.