Летом 2021 года приватизировали квартиру, 3 человека, отец, дочь и внучка, спустя 5 месяцев отец хочет оспорить приватизацию и забрать всю квартиру себе имеет ли он право?
Летом 2021 года приватизировали квартиру, 3 человека, отец, дочь и внучка, спустя 5 месяцев отец хочет оспорить приватизацию и забрать всю квартиру себе имеет ли он право? До этого квартира была государственной и все трое в ней были прописаны
Добрый день. Алексей, скажите, пожалуйста, а чем отец пытается обосновать свою позицию? Находится ли отец на учете у психиатра, нарколога? Страдает ли отец психическими заболеваниями? Надо узнать все условия данной ситуации. Но лично, по описываемой ситуации мне не понятна позиция отца, в квартире на момент приватизации проживало трое людей, все они участвовали в ней, все получили равную долю, каким образом были нарушены права отца мне не понятно.
Алексей
Клиент, г. Москва
Просто дочь с отцом поругалась и он хочет забрать всю квартиру себе и выгнать дочь и внучку, на учете он ни где не состоит