Здравствуйте, ситуация такая я проживала в одном городе, снимала с 2015 года жильё, так сложились
Здравствуйте, ситуация такая я проживала в одном городе , снимала с 2015 года жильё , так сложились обстоятельства, что я вынуждена вернуться в свой родной город , где имеется своя квартира , кв с момента ее приобретения 2014 год сдавали мои родители , по итогу мне предлагают проживать в квартире с родителями ( другими словами , не пускают проживать по месту прописки ) в этой квартире я ни дня не проживала с момента ее приобретения , так как жила в другом городе . Вот как поступить …