Здравствуйте, хочу оформить дарственную на долю в квартире на родственника, какие нужны документы для этого и куда обратиться?

, Павел, г. Смоленск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Необходимо заключить договор дарения с родственником, оплатить госпошлину и обратиться в МФЦ с заявлением о государственной регистрации перехода права собственности по договору дарения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

хочу оформить дарственную на долю

Павел

Уточните, сейчас в этой квартире есть другие доли кроме вашей или вы единственный собственник?