Как узнать наследника квартиры если не показывают документы?
У моего папы умерла жена. Квартиру получала она.Он там прописан.Папа глухонемой,общается через переводчика.Они (родственники жены и переводчик)его водят по нотариусам,он там что-то подписывает(т.к. читать не умеет).Документы ни ему ни мне не отдают(я его дочь). Что я должна и могу сделать? Даст ли нотариус мне разъяснение без документов если я приду с папой?