Здравствуйте, продала телефон iphone со всеми его документами и коробкой оригинальный но операционная система

здравствуйте , продала телефон iphone со всеми его документами и коробкой оригинальный но операционная система другая так как производство израйль , описала в обьявление все недостатки и что процессор другой , нашелся покупатель , встретились рассказала все при встрече что не работает , что работает все проверил покупатель со всем согласился ( свидетелем был муж ) , из занедостатков снизила цену , проходит час и пишет покупатель что я мошеница и что он не оригинальный ios , и просит вернуть деньги , угрожает заявлением в полицию о машеничестве . я ей все внятно обяснила , что я про это говорила и вы проверели и со всем согласились , она говорит что я вам поверила на слово а вы меня обманули . я ей обьясняла 2 раза что если вас не устраивает б\у товар то можете его перепродать , она угрожает полицией и что найдет меня по номеру телефона ( прошу прощения за орфографические ошибки )

, ирина, г. Иркутск
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск
Добрый день, скорее всего вы столкнулись с мошенниками, которые зарабатывают подобным образом. В описанном Вами примере с вашей стороны состава 159 не усматривается, а усматриваются гражданско правовые отношения.