И что делать если я это сказала?
Здравствуйте . Могу ли я сказать учителю как студентка что я его не уважаю? И что делать если я это сказала?
, Карина, г. Иркутск
Здравствуйте Карина! Вы задали очень интересный вопрос. В некотором смысле вы нарушили «кодекс универсанта», «кодекс студента» и некоторые локальные акты вашего учебного заведения. Обычно в локальных актах учебного заведения говорится, что студент должен уважительно относится к преподавателям. В локальных актах ВУЗа много всего сказано по данной теме.
В кодексе Универсанта СПбГУ сказано так:
Доброго дня, Карина!
Вот некоторая справочная информация о том, как возможно принести свои извинения.
https://business.tutsplus.com/...
Обратите внимание на структуру и порядок извинения, которые приведены автором материала.