Может ли это делать председатель совета собственников?

Кто имеет право заключать договор с провайдером на использование общедомовым имуществом? Может ли это делать председатель совета собственников ?

, Анна, г. Санкт-Петербург

Анна, добрый вечер!

В соответствии с ч. 2 ст. 149 ЖК РФ

Председатель правления товарищества собственников жилья действует без доверенности от имени товарищества, подписывает платежные документы и совершает сделки, которые в соответствии с законодательством, уставом товарищества не требуют обязательного одобрения правлением товарищества или общим собранием членов товарищества...

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно смотреть Устав организации.