552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф за ПДД

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, если при аварии был поцарапан автомобиль, предполагаемый виновник с места происшествия скрылся, вина была доказана в суде, доказательства мягко говоря непонятные. Какое наказание может назначить суд предполагаемому виновнику? Место происшествия Литва.

26 Ноября 2013, 21:49, вопрос №311881
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
263
ответа
72
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Наталья.

На этом сайте дают консультации по законодательству России.

В России его лишили бы  права  управления от 1 года до 1,5 лет или назначили административный арест до 15 суток.

С уважением, Эдуард.

26 Ноября 2013, 22:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут