Могут ли отказать в получении копии общего протокола на основании того, что я подавал на получение копии от 14.10 и надо ли повторно подавать заявление на получение копии протокола уже от 18.10
Замечания на протокол
Суд в рамках ГПК
14.10 в судебном заседании был объявлен перерыв.
14.10 подал заявление на получении копии протокола судебного заседания 14.10.
18.10 было вынесено решение
20.10 устно мне сказали, что за 14.10 копию протокола получить нельзя, будет общий протокол от 18.10. У судьи есть 3 дня на подписание общего протокола.
Вопросы:
1. Всё ли здесь законно?
2. Могут ли отказать в получении копии общего протокола на основании того, что я подавал на получение копии от 14.10 и надо ли повторно подавать заявление на получение копии протокола уже от 18.10 ?
3. Могу ли я после получения общего протокола подавать замечания на часть протокола, которая относится к 14.10 ?