Могу ли я обжаловать районный суд, выше стоящие инстанции?

Могу ли я обжаловать районный суд, выше стоящие инстанции? И куда это?

, Андрей, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Какое дело у Вас рассматривалось в районном суде? Районный суд рассматривал дело как первая инстанция или как апелляционная инстанция? От ваших ответов, зависит процедура обжалования решения суда (возможно приговора). Расскажите Вашу ситуацию более подробно пожалуйста. Можете сделать скан решения и кинуть в персональный чат юриста для более подробной консультации.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна