Могу ли я подать жалобу на бездействия пристава?
Пристав окончил исполнительное производство 24.08.2021 г. на основании ст. 46 ч.1 п.3 Закона об исполнительном производстве. Т.е. в связи с тем, что невозможно установить местонахождение имущества должника, а также его местонахождение. Пристав всего один раз выезжал по месту жительства должника (и то только на бумаге, по факту не выезжал). Т.е. 23.08.2021 составлен акт выезда, а 24.08.2021 г. ИП окончено. Могу ли я подать жалобу на бездействия пристава? По каким основаниям? прикрепляю документы
- 2.jpg
- 3.jpg
- 1.jpg
Обязанность доказать соответствие закону своего решения и бездействию возлагается на пристава.