Кредит и алименты, вся моя зарплата

Здравствуйте. Развод. Жена подала на алименты. У меня есть кредит. Кредит и алименты,вся моя зарплата. Вопрос: а жить на что?

, Николай, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Николай! Вы можете обратиться в суд с иском об изменении размера удержании по исполнительному листу

Николай
Клиент, г. Иркутск
Спасибо. А в какой суд иск подовать?

В суд, который выносил решение о взыскании долга по кредиту