Вопрос: могу я оформить ипотеку на остаток суммы, которую я должен вернуть ПАО "Ростелеком"?
Добрый день! Я в 2018-м году приобрел квартиру в г. Владимире за 1370000 руб. 310000 я получил в ипотеку на 8 лет Я как работник ПАО "Ростелеком" получил беспроцентную ссуду в размере 1 млн. руб. сроком на 8 лет. По условиям предоставления ссуды, в случае увольнения по собственному желанию, я должен в течение месяца вернуть в ПАО "Ростелеком" остаток сумму. Вопрос: могу я оформить ипотеку на остаток суммы, которую я должен вернуть ПАО "Ростелеком" ? С учетом того, что у меня уже есть ипотека.