Здравствуйте я сдал колонку по гарантии у нее испорттилась качество звука и перед отправкой на экспертизу у

Здравствуйте я сдал колонку по гарантии у нее испорттилась качество звука и перед отправкой на экспертизу у нее увидели потёртости если экспертиза будет в мою пользу я могу поменять колонку на аналогичную?

, Илья, г. Москва
Уточнение от клиента
Может быть ли такое то что из за этих потёртостей они мне только предложат ее починить или все таки дадут выбор между починкой или заменой на аналогичный товар?

Здравствуйте, Илья! Вы по своему выбору можете выбрать ремонт, обмен или возврат денег. Наличие потертостей указывается при приёмке, чтобы у вас потом не было претензий к внешнему виду колонки, если вдруг экспертиза не установит дефект