8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, могу ли перевестись в другой детский сад., я отработала 1, 5месяца

Подскажите ,могу ли перевестись в другой детский сад.,я отработала

1,5месяца

, Анастасия, г. Красноярск
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
7.6 рейтинг

Добрый вечер.

перевестись в другой детский сад., я отработала

1,5месяца

Не важно  , что отработали всег о 1,5 месяца. Для перевода в другую организацию (в данном случае это другой детский садик) нужна договоренность между вашим нынешним работодателем и детским садиком, куда Вы будете переводиться. Работник может быт ь уволен в порядке перевода. Напишите заявление о переводе

согласно ст.72.1 ТК РФ

По письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод работника на постоянную работу к другому работодателю. При этом трудовой договор по прежнему месту работы прекращается (пункт 5 части первой статьи 77 настоящего Кодекса).
0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Мне предлагают перейти в другой детский сад с записью в договор постоянно, но территориально этот детский
Здравствуйте, я работаю в Городской поликлинике на основной должности рентген лаборантом и на 0.5 ставки по совмещению в детском саду. На данный момент детский сад закрыли на ремонт. Мне предлагают перейти в другой детский сад с записью в договор постоянно, но территориально этот детский сад находится очень далеко и автобус ходит по расписанию, возможность приезжать туда затруднительна по времени и финансам. Подскажите что мне делать в этой ситуации, увольняться бы не хотелось и как грамотно отказаться от перевода?
, вопрос №3147082, Юлия Шипатова, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Должен ли работодатель того детского сада, где воспитатель проработал с января 2021 года по октябрь 2021 года - произвести перерасчёт работнику?
Добрый вечер. Работникам бюджетного учреждения (а именно воспитателям в конкретном случае) должны провести индексацию зарплаты с января 2021 года по декабрь 2021 года. Сейчас декабрь месяц 2021 года, целый год прошел. Но педагог ушел переводом в другой детский сад уволившись в октябре. Должен ли работодатель того детского сада, где воспитатель проработал с января 2021 года по октябрь 2021 года -  произвести перерасчёт работнику? В трудовом договоре прописано, что когда увольняется человек, работадатель выплачивает всё. Мне компенсацию за неиспользованный отпуск оплатили. А вот перерасчёт будет ли?
, вопрос №3160529, Мария, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, могу ли я каким-либо образом повлиять на недобросовестного работодателя?
Доброго времени суток! Я студент 1 курса, работала неофициально в рекламном агентстве на крупный табачный проект с августа 2021 года до 1 марта. Отработав последние две недели, работодатель должен был выплатить мне зарплату спустя неделю, однако этого не случилось, поскольку он сослался на штрафы. И, наконец, вчера мне сообщили радостную весть, что я могу забрать свою зарплату, но оплатили мне 25 часов из 92 отработанных! На мои просьбы разъяснить почему так вышло, начальник послал меня и заблокировал. Обратившись в компанию, которая сотрудничала с рекламным агентством, меня заверили, что никаких штрафов у меня нет. Подскажите, могу ли я каким-либо образом повлиять на недобросовестного работодателя?
, вопрос №3235871, Елизавета, г. Москва
Получение образования
Могу ли я посещать дальше сад
Подскажите. У ребенка был выпускной в детском саду. Могу ли я посещать дальше сад.
, вопрос №3297155, Елена, г. Иркутск
Трудовое право
Наше учреждение реогранизуют путем присоединения к другому детскому саду
Наше учреждение реогранизуют путем присоединения к другому детскому саду. Собираются работников уволить, а затем принять в учреждение. Нам будет выплачена компенсация за неиспользуемый отпуск. Правомочно ли это
, вопрос №3317568, Галина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 16.10.2021